Ansprechpartner

Gemeinsam mit Ihnen entwickelt unser Verkaufsteam Ihre Ideen und Wünsche weiter und entwirft Ihr individuelles Küchen- oder Schreinerprodukt. In einer fotorealistischen 3d-Zeichnung können Sie zum Beispiel Ihre neue Küche bereits in der Planungsphase betrachten.

Das AVOR- und Projektleiterteam setzt die Entwürfe um und begleitet Sie während der Bauphase. Zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren, wir sind gerne für Sie da!

Roger Lindauer

Geschäftsführer / Inhaber

roger.lindauer@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 76

Dominik Tanner

Geschäftsführer / Partner

dominik.tanner@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 42

Kari Ulrich

AVOR / Projektleiter

kari.ulrich@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 49

Christian Gisler

AVOR / Projektleiter

christian.gisler@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 66

Stefan Reichlin

AVOR / Projektleiter

stefan.reichlin@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 77

Roger Bieri

AVOR / Projektleiter / Verkauf

roger.bieri@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 46 

Peter Nideröst

Projektleiter Bodenbeläge / Bodenleger

peter.nideroest@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 79 953 64 15

Andreas Styger

Andreas Styger

Werkstattchef

andreas.styger@lindauerag.ch
Tel. direkt +41 41 832 16 39